Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa Hug Bag
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 9,560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Obra maestra de alta artesanía, esta versión de la Hug Bag es expresión de cuidado, sabiduría y habilidad manual. Las formas icónicas y envolventes se revisitan y se hacen únicas gracias a un tupido entrelazado de cintas de piel, realzadas por hebillas doradas. Técnicas elaboradas y detalles preciosos que elevan cada look a un nuevo nivel de estilo A) Alto 25.5 CM B) Largo 34.0 CM C) Ancho 15.5 CM Medida correa: 55 cm. Longitud asa: 18,5 cm. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 25.5 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.