Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Eugenia
Broqueles estrella oxidada con diamantes negros Mujer
$17,410.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,741 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Broqueles Eugenia elaborados en oro amarillo de 18 kilates, forma de estrella con aplicación de diamantes negros naturales. La forma y el color de estos broqueles imprimen diversión, pero a la vez mucho estilo, perfectos para complementar tus looks cotidianos.
SKU:
42955253
Model:
7502312501341
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par de broqueles. |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Broche: | Rosca |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 18 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamantes |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Broqueles estrella oxidada con diamantes negros Mujer