Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Emporio Armani
Conjunto 2 piezas Bebé
$5,100.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
6 M
12 M
24 M
36 M
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 510 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Conjunto Emporio Armani de 2 pizas con playera de corte regular en tejido de punto con diseño liso, logotipo de la marca en relieve al frente, cuello redondo, manga corta y cierre de botones en espalda. Short con pretina elástica.
SKU:
45102314
Model:
EB001622AF13715MZ825
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Bebés Niñas |
| Manga: | Corta |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Conjunto 2 piezas Bebé