Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Eko
Bote de basura Hudson en metal
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 351 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bote de basura Eko Hudson elaborado en metal color plateado con diseño liso; El bote de basura Eko Hudson de 50 L, fabricado en resistente metal, une diseño elegante y funciones pensadas para la comodidad: tapa de cierre suave y apertura fija, pedal robusto, acabado antihuellas y marco interior que oculta el exceso de bolsa.
Especificaciones
| Tipo: | Bote De Basura |
| Tipo Sets de Juego: | Bote De Basura |
Dimensiones
| Alto: | 61.7 cm |
| Ancho: | 41.5 cm |
| Profundo: | 36.4 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Baño |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 50 L |
Materiales
| Material: | Metal |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.