Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Dolce & Gabbana
Cartera en piel Devotion capitonado Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Dolce&Gabbana elaborada en piel; Práctica y compacta, esta cartera de la línea Devotion. Presenta un práctico compartimento con cierre de cremallera en la parte superior y está adornado con acabados exclusivos y el icónico corazón tipo joya con logotipo elaborado a mano con perlas engastadas. Bolsillo plano delantero. Medidas. 9 x 14 x 1 cm • Hecho en Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Devotion |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 50% Piel de cordero, 50% Piel de becerro. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.