Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Tarjetero negro en piel Flagd III liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Diesel Flagd III elaborado en piel con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera y ranuras externas para tarjetas; Tarjetero Diesel con diseño moderno y construcción de alta calidad. Pensado para quienes buscan practicidad sin perder estilo. Ideal para llevar lo necesario de forma segura y ordenada. Complemento perfecto para un look urbano y actual.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.