Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Columbia
Cangurera para senderismo lisa Unisex
$895.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 89 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera para senderismo Columbia elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, correa con broche y nombre de la marca en la parte frontal.
SKU:
45248246
Model:
2121511125
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Omni-Shield |
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cangurera para senderismo lisa Unisex