Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Columbia
Bolso tote liso Unisex
$1,395.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 139 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Columbia tote elaborado en nylon, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y nombre de la marca.
SKU:
45248247
Model:
2140771191
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 35.6 cm |
| Ancho: | 40.6 cm |
| Profundo: | 12.7 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Omni-Shield |
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso tote liso Unisex