Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Tarjetero en piel Essential liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero COACH Essential elaborado en piel acolchada con diseño liso. Ultrasuave detallado con nuestro herraje Signature, esté tarjetero tiene ranuras para tarjetas y un compartimento central para guardar más tarjetas o efectivo. Guárdalo en el bolsillo o guárdalo en la bolsa.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10.8 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | ESSENTIAL |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Acolchada |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.