Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Tarjetero en cuero New York Zip liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero COACH New York Zip elaborado en cuero, diseño liso, cierre de cremallera y nombre de la marca. Este tarjetero de cuero refinado está diseñado con un borde redondeado para caber cómodamente en los bolsillos delanteros del pantalón. El estilo slim tiene ranuras para tarjetas, un bolsillo ampliable para monedas, efectivo o recibos.
Dimensiones
| Alto: | 7.7 cm |
| Ancho: | 13.6 cm |
| Profundo: | 1.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | NEW YORK ZIP |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.