Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Portapasaporte fantasía Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portapasaporte COACH elaborado en material sintético, poliéster y algodón, diseño de fantasía granulado y al interior ranuras para guardar documentos.
Dimensiones
| Alto: | 13.9 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Portapasaporte |
| Colección: | CASE |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 75% PVC, 20% Poliéster, 5% Algodón |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.