Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera verde olivo en piel Essential lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Coach Essential elaborada en piel color verde olivo, con diseño liso, compacto y organización óptima. Sus cuatro ranuras para tarjetas, bolsillo expandible y solapa con botón permiten llevar lo esencial fácilmente en una bolsa. Confeccionada en cuero refinado y herraje Signature, ideal para un estilo de vida urbano que combina practicidad y elegancia.
Dimensiones
| Alto: | 7.4 cm |
| Ancho: | 9.8 cm |
| Profundo: | 1.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Essential |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.