Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera Verde en piel Essential Slim lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Coach Essential Slim elaborada en piel con diseño liso color verde; Su perfil delgado permite una organización impecable sin comprometer la estética, consolidándose como un accesorio atemporal que fusiona la maestría artesanal de Coach con las necesidades de un estilo de vida dinámico y moderno.
Dimensiones
| Alto: | 9.4 cm |
| Ancho: | 10.4 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Essential Slim |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.