Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera naranja en piel Essential Slim lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 455 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Coach Essential Slim elaborada en piel color naranja con diseño liso. Detallada con nuestro herraje Signature, la perfectamente llamada Slim Wallet organiza lo esencial en una silueta esbelta. Con un bolsillo exterior con cremallera para monedas, recibos, auriculares y otros pequeños artículos esenciales, el cierre de presión se abre para revelar 12 ranuras para tarjetas y varios compartimentos de billetes de longitud completa para facilitar la organización.
Dimensiones
| Alto: | 9.4 cm |
| Ancho: | 19.6 cm |
| Profundo: | 1.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Essential Slim |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.