Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera en cuero New York lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera COACH New York elaborada en cuero, diseño liso, compartimento principal y nombre de la marca. Confeccionada en cuero refinado, esta cartera compacta con pliegue cuenta con un práctico bolsillo exterior con cremallera para monedas, recibos, auriculares y otros pequeños artículos esenciales. Se desabrocha para revelar ocho ranuras para tarjetas y un compartimento para billetes de longitud completa.
Dimensiones
| Alto: | 9.2 cm |
| Ancho: | 9.2 cm |
| Profundo: | 1.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | BILLFOLD NY |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.