Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera bifold en piel amarillo lisa Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold COACH elaborada en piel color amarillo con diseño liso, compartimento principal abierto, nombre de la marca granado al frente, interior con ranuras para tarjetas y billetera; Elaborada con cuero de veta natural con una textura preciosa y una textura suave, esta cartera delgada cuenta con seis ranuras para tarjetas y un compartimento para billetes de largo completo en un diseño bifold elegante que se encaja fácilmente en los bolsillos.
Dimensiones
| Alto: | 7.8 cm |
| Ancho: | 9.9 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | SLIM BILLFOLD |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.