Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Cartera bifold con monogram Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold COACH elaborada en material sintético con diseño monogram, textura semi granulada, compartimento principal abierto y múltiples ranuras al interior; Este modelo de cartera doble cuenta con una inserción extraíble para tu identificación que se puede usar de manera independiente, ideal para llevar solo lo imprescindible. • Tipo de Cierre: Abierto. No Incluye cubre polvo.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.