Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso Tote Mott en piel liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach tipo tote, elaborado en piel, con diseño liso; Nuestro Mott presenta una silueta elegante y minimalista, con un marcado carácter neoyorquino. Un bolso holgado con cierre de cremallera seguro, este espacioso y utilitario estilo está confeccionado en piel flor natural con una hermosa textura y un tacto suave. Con espacio para tus artículos esenciales de diario y mucho más, además de un bolsillo interior con cierre a presión para una fácil organización, se completa con una correa ajustable para llevar al hombro o cruzado.
Dimensiones
| Alto: | 10.8 cm |
| Ancho: | 46.9 cm |
| Profundo: | 36.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Mott |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.