Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolso Messenger Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso COACH messenger elaborado en piel con diseño liso, cierre de cremallera y correa ajustable para llevarlo.
Dimensiones
| Alto: | 36.1 cm |
| Ancho: | 46.9 cm |
| Profundo: | 10.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | MOTT |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.