Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa tote lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,009 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tote elaborada en algodón con diseño liso, compartimiento principal, asas de mano y correa al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 25.9 cm |
| Profundo: | 12.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Denim |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.