Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder Tabby 26 lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder Tabby 26 elaborada en material textil, diseño liso, compartimento principal, con solapa, logotipo de la marca y correa al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 13.8 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 6.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TABBY 26 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.