Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Negra Barreal Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach tipo Shoulder elaborada en piel color negro con diseño liso, asa suave, correa desmontable para hombro y compartimento principal de cierre; Basada en un diseño innovador de nuestros archivos, la compacta Barrel Bag está elaborada con cuero de veta natural con una textura preciosa y una sensación suave. Con cierre de cremallera, lleva el versátil diseño cilíndrico en el hombro o en bandolera con tiras desmontables.
Dimensiones
| Alto: | 9.9 cm |
| Ancho: | 21.9 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Barrel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.