Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Marrón en piel Tabby 26 QLT Lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach tipo shoulder Tabby 26 QLT elaborada en piel con diseño liso color marrón, correa desmontable para hombro, compartimento principal de botón con solapa y bolsillo trasero; Una versión moderna de un diseño de Coach de archivo de los años 7, nuestro bolso de hombro Tabby está confeccionado con cuero acolchado y flexible para un aspecto y sensación suaves y relajados. Rematado con nuestro herraje Signature para un toque icónico, el compacto 26 cuenta con una reluciente correa de cadena para llevar larga como bandolera o doble para un look más corto y elegante.
Dimensiones
| Alto: | 14.1 cm |
| Ancho: | 25.9 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tabby 26 QLT |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.