Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Marrón en piel Tabby 26 Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach tipo shoulder Tabby 26 elaborada en piel con diseño liso color marrón, correa desmontable para hombro, compartimento principal de botón con solapa y bolsillo trasero; Una versión moderna de un diseño de Coach de los años 7, nuestro bolso de hombro Tabby está confeccionado con cuero de veta natural con una textura preciosa y una sensación suave. Rematado con nuestro herraje Signature para un toque icónico, el compacto 26 holgado cuenta con un bolsillo exterior con cremallera para facilitar el acceso a lo esencial y dos correas desmontables para llevar a mano, al estilo de un bolso de hombro corto o bandolera.
Dimensiones
| Alto: | 13.8 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 6.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tabby 26 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.