Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder elaborada en piel acolchada, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y logotipo de la marca. Atemporal con un giro, nuestra Julieta es un estilo sofisticado con una figura relajada y relajada. Ligeramente más pequeño que el original, el 25 es un bolso compacto hecho de cuero suave acolchado. Con un bolsillo interior para organizar lo esencial, el diseño de un solo compartimento se termina con una correa de cadena desmontable, una correa corta en el hombro y una correa cruzada para un uso versátil. Es elegante, espaciosa, estilosa, funcional (básicamente, todo lo que quieres en una bolsa).
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | JULIET 25 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Acolchada |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.