Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder en piel Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder elaborada en piel con diseño liso texturizado, logo de la marca, asas y correa extraíble. Heroína del vestuario diario, Lana combina una organización sencilla con un aspecto sofisticado. El compacto 19 está confeccionado en cuero de guijarros pulidos detallados con nuestro herraje Signature. Con un diseño elegante, la bolsa tiene un compartimento central y dos compartimentos abiertos para facilitar su organización. Llévalo a mano o con la reluciente correa cruzada de cadena.
Dimensiones
| Alto: | 23.4 cm |
| Ancho: | 18.9 cm |
| Profundo: | 9.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | LANA 19 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.