Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder en cuero Waverly lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 645 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH shoulder elaborada en cuero, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y correa al hombro. Inspirada en la sofisticación natural de Nueva York, la ciudad que siempre hemos llamado hogar, nuestra Waverly es un estilo minimalista compacto para cada día. Confeccionada con cuero de veta natural con una textura preciosa y una textura suave, cuenta con un bolsillo con presión para lo esencial y un interior abierto con espacio para tu teléfono, cartera y más.
Dimensiones
| Alto: | 13.9 cm |
| Ancho: | 23.9 cm |
| Profundo: | 7.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | WAVERLY |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.