Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Café Lana 23 Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,029 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Lana 23 elaborada en suede color café con diseño liso, asa doble suave y compartimento principal abierto; Heroína del vestuario diario, Lana combina una organización sencilla con un aspecto sofisticado. Detallado con nuestro herraje Signature, el compacto 23 de ante aterciopelado tiene un compartimento central para asegurar sus pertenencias, dos compartimentos abiertos y una correa cruzada desmontable para un uso versátil. Es elegante, espaciosa, estilosa, funcional (básicamente, todo lo que quieres en una bolsa).
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Lana 23 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Suede |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.