Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder café en piel Tabby granulada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder Tabby, elaborada en piel color café, asa suave, diseño granulada, correa desmontable para hombro, compartimento principal de solapa con broche, bolsillo en parte posterior y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 13.9 cm |
| Ancho: | 25.9 cm |
| Profundo: | 6.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tabby |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel Vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.