Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa shoulder café en piel Brooklyn 39 lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH tipo shoulder Brooklyn 39 elaborada en piel color café con diseño liso y acabado granulado, compartimento principal imantado, asa de mano superior y nombre de la marca estampado a contraste. • Tipo de Cierre: Imantado. • Asa: 28 cm.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Brooklyn 39 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.