Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Café Chain Tabby Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Chain Tabby elaborada en suede color café con diseño liso, asa suave, correa desmontable para hombro y compartimento principal de botón; Una versión moderna de un diseño de Coach de archivo de los años 70, nuestro bolso de hombro estructurado Chain Tabby está hecho de ante aterciopelado. Acabado con nuestro herraje Signature para un toque icónico, el estilo compacto tiene espacio para todo lo esencial, bolsillos organizativos multifunción interiores y un cómodo bolsillo exterior con cremallera para acceder fácilmente a los artículos. El diseño versátil se termina con tres correas desmontables para llevar a mano, llevar ajustadas en el hombro con la elegante correa de eslabón de cadena cosida y la correa corta de cuero, o usar las manos libres con la larga correa cruzada de cuero.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Chain Tabby |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Suede |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.