Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Café Brooklyn 39 Liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Brooklyn 39 elaborada en suede color café con diseño liso, asa suave y compartimento principal de botón; Nuestro Brooklyn es una silueta elegante y minimalista, con una actitud claramente neoyorquina. Fabricado en ante de doble cara resistente, lujosamente suave, este generoso estilo hobo presenta un interior espacioso con espacio para un portátil de 15" y un bolsillo con cierre para acceder a lo esencial. El aerodinámico 39 se termina con una cómoda correa ancha y un cierre magnético de broche fácil.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Brooklyn 39 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Suede |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.