Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Café Brooklyn 34 Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,029 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Brooklyn 34 elaborada en suede color café con diseño liso, asa suave y compartimento principal de botón; Nuestro Brooklyn es una silueta elegante y minimalista, con una actitud claramente neoyorquina. Fabricado en ante de doble cara duradero, lujosamente suave, este estilo hobo de tamaño medio presenta un interior espacioso con un bolsillo con broche para acceder a lo esencial. El aerodinámico 34 se acaba con una cómoda correa ancha en el hombro y un cierre magnético fácil de cerrar con presión.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 9.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Brooklyn 34 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Suede |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.