Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Shoulder Amarilla en piel Bucket Bleecker Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Shoulder Bucket Bleecker elaborada en piel color amarilla con diseño liso, asa suave, correa ajustable para hombro y compartimento principal de botón; Con un diseño minimalista y elegante, nuestra Bleecker Bucket Bag es un estilo cotidiano con una actitud neoyorquina indudablemente sofisticada. Confeccionada con cuero de veta natural y textura preciosa, la amplia bolsa de mano se asegura con el cierre de clip de la correa y tiene una correa ancha y ajustable para llevar cómodamente al hombro. Está rematado con un bolsillo interior con botón y una cómoda bolsa extraíble con cremallera para guardar los pequeños objetos esenciales.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Bucket Bleecker |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.