Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa satchel en cuero Empire Carryall 34 lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH satchel Empire Carryall 34 elaborada en cuero, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera y asas de mano. Con una silueta inspirada en el estilo vintage, nuestro Empire Carryall está diseñado con el estado de ánimo y la actitud neoyorquinas. Confeccionado con cuero de veta natural con una textura preciosa y una sensación suave que se pule para un aspecto intenso, el 34 alargado cuenta con un interior espacioso con un bolsillo multifunción para guardar los pequeños objetos esenciales y un cordón tipo correa para sujetar un llavero o bolsa.
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundo: | 11.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | EMPIRE 34 |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.