Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa crossbody en cuero Elora lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 509 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH crossbody Elora elaborada en cuero, diseño liso, compartimento principal, nombre de la marca y correa al hombro. Sofisticado y aerodinámico, nuestro Elora es un estilo alargado con solapas delante perfecto tanto de día como de noche. Con espacio para todos los elementos esenciales, la versátil bolsa de cuero refinado puede llevarse como clutch, sujetarse por el asa superior o en el hombro y cruz con la correa desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 11.1 cm |
| Ancho: | 20.9 cm |
| Profundo: | 4.4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | ELORA |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.