Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Crossbody Beige en piel Kira Lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Coach Crossbody Kira elaborada en piel color beige con diseño liso, asa suave, correa desmontable para hombro y compartimento principal de cierre; Una bolsa sencilla para todos los días de la semana. Perfectamente dimensionada, nuestro elegante bolso de cuero Audrey tiene dos compartimentos con cremallera y un cómodo bolsillo central para mantenerte organizado y tener espacio para un teléfono, tarjetas, llaves y otros accesorios. Llévalo a tu manera: como un bolso corto de hombro y bandolera con correa ajustable, o cambia el look con la correa de cadena desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kira |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.