Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Mochila lisa Uomo Grande Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Clóe modelo Uomo en tamaño grande, elaborada en textil negro con diseño liso, compartimento con cierre de solapa, correas ajustables, con bolsillo porta laptop 15" en su interior y bolsillos laterales.
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.