Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Clóe
Maleta Duffle Bag Look morada
$1,099.00
$879.20
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 88 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Duffle Bag Clóe modelo Look elaborada en poliamida de color morado con diseño animalprint, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
SKU:
45324305
Model:
4BLGP26111LIL
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 40.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta Duffle Bag Look morada