Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Clóe
Bolsa tote rosa estampada Niña
$599.00
$479.20
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 48 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo tote elaborada en material sintético con diseño estampado, compartimento principal con velcro y doble asa suave superior.
SKU:
45234422
Model:
4BLGI25276ROS
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote rosa estampada Niña