Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa Shoulder Niña
$699.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe Shoulder elaborada en material textil con diseño liso, nombre de la marca, cierre de cremallera y asas para llevarla.
SKU:
45338986
Model:
4BLGV26425ROS
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder Niña