Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Clóe
Bolsa satchel lila fantasía Niña
$649.00
$519.20
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 52 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Clóe tipo satchel elaborada en material sintético con diseño fantasía, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
SKU:
45234420
Model:
R4BLI25423LIL
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa satchel lila fantasía Niña