Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Clóe
Bolsa Backpack Lila estampada Niña
$749.00
$599.20
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Backpack Clóe elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correas al hombro y parche decorativo en la parte frontal.
SKU:
45234431
Model:
4BLGO25180LIL
Especificaciones
| Incluye: | 1 sábana de cajón, 1 sábana plana, 2 fundas para almohada king size. |
| Hilos: | No Especificado |
| Tipo de Sábana: | Juego De Sábanas |
| Tipo de Juguete: | Manualidades |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Espacio: | Recámara |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Backpack Lila estampada Niña