Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Class
COLGANTE ALAIN CIRCULAR
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,849 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara Colgante Class Alain elaborada en metal y cristal. Es una obra maestra que combina elegancia atemporal con detalles impresionantes que eleva el estilo de tu hogar para crear una atmósfera lujosa y memorable. Elaborada con cristales de alta calidad color claro, con cuerpo de metal color dorado.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 140 cm |
| Ancho: | 60.5 cm |
| Profundo: | 60.5 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Potencia: | 48 W |
| Fuente de Alimentación: | 100 - 240 V |
Materiales
| Material: | Metal y cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.