Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Vanity Check
$25,990.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Vanity Check tipo satchel, elaborado en material sintético. Confeccionado en Italia con un diseño a cuadros Burberry Check y detalles en piel de vacuno con pespuntes. La silueta rígida se inspira en los estuches para maquillaje y presenta un único compartimento principal. Llévala por el asa superior, cruzado o al hombro gracias al asa extraíble. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
45292885
Model:
81205251
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Vanity Check