Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Note
$30,990.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Note tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso y elementos de cuadros. El botón a presión con logotipo grabado culmina el diseño. El asa extraíble regulable permite llevarla al hombro o cruzada. Asa trenzada, regulable y extraíble. Solapa con cierre magnético. Hecho en Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
44926662
Model:
81106351
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Note