Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Bombonera Check
Color:
MARRONTalla
Puntos palacio
Obtén 4,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Bombonera tipo bucket, elaborada material sintético revestida con el icónico diseño estampado a cuadros Burberry Check. Su diseño flexible incorpora forro interior en algodón y cierre de cordón ajustable con pasador en piel en forma de escudo, aportando un detalle distintivo y sofisticado. Puede llevarse por el asa superior o como bandolera gracias a su asa regulable, ofreciendo versatilidad y estilo para el día a día. Correa: 52.5 cm. Material de la cadena: Piel. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético, Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.