Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Bandolera
Puntos palacio
Obtén 2,999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo crossbody, inspirada en diseños de nuestros archivos se confecciona en Italia en piel vacuna con diseño de fantasía granulado y algodón a cuadros Burberry check. El botón con logotipo grabado y el forro en algodón culminan el diseño. Lúcela cruzada o al hombro gracias al asa regulable. - Asa trenzada regulable. - Solapa con cierre magnético. - Bolsillo interior abierto, bolsillo exterior abierto. - Bordes tintados a mano. - Detalles en metal pulido. - Forro en algodón. - Incluye una bolsa protectora.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.