Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Brownie
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Brownie tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, doble correa para hombro, compartimento principal con cierre de cremallera y estoperoles decorativos; La bolsa de Brownie combina practicidad y estilo en un diseño versátil. Perfecta para el día a día, te permite organizar tus pertenencias mientras complementa tus outfits con un aire fresco y moderno.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.