Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Breitling
Reloj para Hombre Avenger B01 Deportivo Negro, Plateado
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 14,687 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Breitling Avenger B01 elaborado con caja y bisel giratorio unidireccional de acero inoxidable con acabados cepillados. Presenta un brazalete de acero inoxidable de tres eslabones con cierre de mariposa microajustable. La carátula redonda inspirada en la estética aeronáutica destaca por su movimiento de cronógrafo automático de manufactura B01, manecillas e índices luminiscentes, ventana de fecha a las 6 y una estructura diseñada para resistir la corrosión y condiciones extremas en cabina.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Mecánico |
| Incluye: | Reloj |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Colección: | Avenger B01 |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | 42 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.